bauplanconcept ingenieure gmbh – seit mehr als 20 Jahren Ihr kompetenter Ansprechpartner für Bauplanungen & Ingenieurleistungen in Neukirch!

Bauconcept - Planungs- und Ingenieurgesellschaft mbH

Unsere Geschäftsführer:

Dipl.-Ing. (FH) E. Axel Richter
Geschäftsführer | KfW-Energieberater

Durchwahl +49 35951 38213
a.richter@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (TH) Michael Thomas
Geschäftsführer | Tragwerksplaner

Durchwahl +49 35951 38212
m.thomas@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (TU) Oliver Thomas
Geschäftsführer | Architekt

Durchwahl +49 35951 38216
o.thomas@bauplanconcept.de

Unser Mitarbeiter-Team:

 

Dennis Osička
Immobilienwirt VWA

Durchwahl +49 35951 38218
d.osicka@bauplanconcept.de

Ralf Thomas
Bautechniker | Sachverständiger Brandschutz

Durchwahl +49 35951 38225
r.thomas@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (TU) Thomas Hauswald
Bauleiter

Durchwahl +49 35951 38220
t.hauswald@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (FH) Katrin Dudel
Bauleiter

Durchwahl +49 35951 38229
k.dudel@bauplanconcept.de

Jana Rauch
Bautechnikerin | Planung

Durchwahl +49 35951 38226
j.rauch@bauplanconcept.de

Peter Hardt
M.A. | Planung

Durchwahl +49 35951 38218
p.hardt@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (FH) Jana Richter
Planung

Durchwahl +49 35951 38228
j.richter@bauplanconcept.de

 

Dipl.-Ing. (FH) Maik Herrmann
Planung

Durchwahl +49 35951 38217
m.herrmann@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (FH) Kerstin Malchin
Kalkulation

Durchwahl +49 35951 38224
k.malchin@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (FH) Gesine Gnauck
HLS Planung

Durchwahl +49 35951 38224
g.gnauck@bauplanconcept.de

Anja Böhme
Tragwerksplanung

Sekretariat +49 35951 3820
a.boehme@bauplanconcept.de

Silvio Pietsch
Bautechniker | Tragwerksplanung

Durchwahl +49 35951 38219
s.pietsch@bauplanconcept.de

Dipl.-Ing. (FH) Linda Osadnik
Bauleiter

Durchwahl +49 35951 38221
l.osadnik@bauplanconcept.de